Что делать, если обнаружен морфин в моче подростка - дилемма между специалистами и официальным учетом
Что мне делать, я сделала тест на наличие наркотика в моче у дочери (15 лет) и обнаружился морфин. Вот теперь не знаю, что с этим делать. Идти в наркологию с этим тестом, так поставят на учет и она уже не сможет поступить никуда, да и вообще ничего не сможет, я прекрасно понимаю, что с этим надо идти к специалистам, но вот официальная сторона этого напрягает.
Лучший ответ
Сходите в частную клинику Светлана
Благодарю за отзыв! Но, я все же отважилась пойти в гос.учереждение этой направленности и не пожалела! При лабораторных исследованиях ничего не выявилось, а тесту за 200р. верить нельзя!