Как можно максимально быстро развестись с мужем?
Как можно быстро развестись с мужем без его согласия, он угрожает расправой?
Опередить расправу! Шутка. Без согласия развод возможен только по суду. Об угрозах незамедлительно сообщите в милицию и в прокуратуру. Основания:
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Лариса , развод не возможен ранее одного месяца после подачи заявления в суд о расторжении брака