Томск, 01.04.2016, 01:43

Купил автомобиль по договору купли продажи, оказался переварена задняя часть, могу ли я расторгнуть договор?

Вопрос №10165617 из г. Томск
опубликован 01.04.2016, 01:43
Купил автомобиль по договору купли продажи, оказался переварена задняя часть, могу ли я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд

01.04.2016, 01:45

Если это предусмотрено договором. Вы же не обращались к юристу за его составлением, а фигню из интернета скачали, да?

01.04.2016, 01:45

Да фигню из интернета. .как быть?

01.04.2016, 01:51

Через суд расторжение дкп стоит достаточно дорого.

01.04.2016, 01:53

А если дело выиграть, возместят же ущерб?

01.04.2016, 01:59

Само собой, если в иске указать.

01.04.2016, 02:08

Во первых сколько времени прошло с момента заключения договора, во вторых что указано в договоре и если есть строчка к техническому состоянию т с претензий не имею лучше продайте т с за то же что и купили.удачи есть вопросы звоните 89278820038

01.04.2016, 02:15