Потом - не работал, и фактическую оплату проводила я (хотя бланки оплаты заполняли от его имени).

• г. Дзержинск

Двое сыновей учатся в университете на дневном платном отделении. Изначально договор об оплате был составлен на бывшего мужа. Он оплачивал лишь первые 2 года обучения. Потом - не работал, и фактическую оплату проводила я (хотя бланки оплаты заполняли от его имени). Возможно ли вернуть 13%-й налог за обучение мне за последние 3 года (т.к. для этого обязательна справка с работы о доходах ф.2 НДФЛ, а муж до сих пор не работает, но - пенсионер)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к сожалению - нет