Вопрос о продлении контракта в связи с реорганизацией армии и его последствия
Первый контракт сроком на 3 года заключен с 13. 06 1995 г. приказ подписан 13.05.97 г. в штабе мне сказали что первые 2 года в льготную выслугу лет не входят. По настоящее время служу в армии контракт заканчивается осенью этого года имеют право не продливать со мной контракт в связи с риорганизацией армии?
Дмитрий, не продлить с вами контракт не могут, даже если очень сильно захотят и вы будете иметь кучу взысканий. За 4 мес. до конца контракта исполните рапорт на его продление.
В связи с реорганизацией армии вас могут уволить в случае проведения ОШМ только если не найдут вам должность в вооруженных силах.