Кто должен оплатить долг по квартире - прописанный жильец или все прописанные?
Прописаны в квартире трое проживает один из прописанных и не платит ни за квартиру ни за отопление ни за что на протяжении большого времени квартира не приватизирована можно ли обязать его оплатить долг или долг поделят на всех прописаных.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательства по оплате коммунальных услуг ответственный квартиросьемщик ( при наличии ордера) либо лицо, с которым заключен договор соц.найма.