Возможны ли ограничения в технологическом подключении участка ИЖС к электричеству в данном случае?

Подана заявка в городскую электросеть на технологическое подключение участка ИЖС к электричеству до 15 кВт. Линия проходит прямо по границе участка, но является бесхозной. А сети городской электросети находятся на расстоянии примерно 400 м от участка. Может ли электросеть отказать мне в технологическом подключении и на основании чего?

Лучший ответ

Имеет ли электросеть законное право отказать мне в технологическом подключении и на каком основании?

Здравствуйте! имеет законное право . Получите письменный отказ, там все вам и укажут

Да, может. Мотивировку в отказе увидите.

Мне не понравился Ваш ответ.!