Возможно ли вернуть страховую часть после полного погашения кредита? И как это сделать?

• г. Новочеркасск

Смогу ли я получить обратно страховую часть после полного погашения кредита? Если ДА то расскажите как это сделать. Если НЕТ то почему? За раннее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обратитесь в страховую компанию с заявлением и Вам вернут чать страховки.

Да, можете. Составление заявления - услуга платная.