Недавность упущения срока в суде по признанию недействительным Постановления по поводу земельного участка размером 369 кв.м.

• г. Нижний Новгород

Трехквартирный жилой дом расположен на земельном участке 670 кв.м. В 2013 году две квартиры признаются судом частью жилого дома. Третью - переводят в нежилое помещение. В 2013 года назначение всего домовладения: жилой дом. В 2014 году один из собственников части дома формирует кусок земельного участка пл. 369 кв.м., не учитывая права других сособственников. Администрация утверждает схему расположения земельного участка. Сейчас идет суд по о признанию недействительным Постановление. Какой должна быть причина упущенного срока давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Причина должна быть уважительной.