Сизо применил обложной арест, но возможно получение условного срока для непредставителя ранее не судимого с положительными характеристиками.

• г. Саратов

Был в сизо подали жалобу обложной суд отпустил под домашний арест, ранее не судим характеристики положительные, можно получить условный срок?161 ч 2 п г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, санкция ч. 2 ст. 161 не предусматривает. условный срок

Посмотрите ст.61 УК РФ,если есть эти обстоятельства ,а также если ранее не судим,как-то загладил вред,может быть и условное,но это вопрос больше к гадалкам,или к адвокату,который знаком с материалами и обстоятельствами дела