Как отказаться от частых обследований в туберкулезной больнице - опыт и законные основания

• г. Новокузнецк

У меня ребенку 3 года. Как то ходили в дет. больницу год назад ставить манту. Ребенок случайно намочил манту (и реакция естественно положительна) Нас отправили в туберкулезный детский диспансер на проверку. Проверка (манта повторная, флюорография) дали нормальные результаты и патологий не выявило. Как можно отказаться от частых обследований в туберкулезной больнице (диспансере) на законных основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария. по данному вопросу следует проконсультироваться с доктором. Потому что не только намоченное место укола может дать реакцию. И от наблюдений не стоит отказываться.