Пропали сберкнижки и арестовали счета - что будет с возвратами от садика?

У меня в Сбербанке было 2 сберкнижки и 1 карта. Сейчас наложен арест на счета приставами. Захожу в сбербанк онлайн и там теперь отображается только карта. Счетов по сберкнижкам как будто нет. Мне их что закрыли без моего ведома. На один счет книжки каждый месяц перечисляется возврат от садика. Куда теперь будут эти деньги деваться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

А не пробовали в банке все это выяснять?