У меня есть долг в банке мы с мужем решили расписаться может ли банк забрать имущество мужа если у нас с ним одна фамилия?
У меня есть долг в банке мы с мужем решили расписаться может ли банк забрать исущество мужа если унас с ним одна фамилия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк нет. Только на основание решения суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не сможет забрать Согласно ст36 СК РФ имущество нажитое одним из супругов до брака является его личной собственностью В данной ситуации ваш муж не будет отвечать по вашим долгам которые были до брака