Несоблюдение алиментов - как наказать должника и что делать, если место его нахождения неизвестно?

• г. Яя

Как наказать алиментщика. Мы живем в разных регионах и его настоящее место нахождения неизвестно и я сменила место жительства, на новом месте жительства судебные пристава отказываются помочь даже в том чтоб сделать запрос в другой регион чтоб выписать справку о том что должник не выплачивает алиментов. Может стоит отозвать исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру