Обманут в интернет-магазине - Как разобраться и куда обратиться в случае проблемы?
Обращайтесь в районный ОВД. Они обязаны принять Ваше заявление и провести проверку
Вам по факту мошенничества ст159 УК РФ нужно обращаться в полицию по месту нахождения этого интернет-магазина
Мне ехать в Питер или как,
Можно письмо отправить.
В какие органы отправлять письмо и есть ли гарантия,что будет результат,
Гарантии результата нет, но подать заявление необходимо в полицию с получением номера КУСП, параллельно можете обратиться в суд с гражданским иском и в Прокуратуру с заявлением!
А поводу обращения в Полицию, Вы можете подать заявление через электронную форму на сайте и направить заказным письмом!
В прокуратуру,полицию,суд по месту жительства? Письмо в Питер?
Заявление в полицию,в суд, прокуратуру по месту моего проживания,