При наличии ОСАГО И КАСКО по какому полису возмещается ущерб при ДТП.
Следующим образом:
- если вы виноваты в дтп, то только по полису Каско (если он у вас есть) возможно восстановление вашего авто и по полису осаго будет восстановлен авто пострадавшей стороны;
- если вы не виноваты в ДТП, то ваш автомобиль можно восстановить за счет полиса Каско или обратиться в страховую компанию Осаго виновной стороны (только зачем, ведь этот случай не убыточный и ваш полис Каско предусматривает более комфортный путь возмещения, быстрее);
Гали, определяете вы ...