Как правильно совершить сделку купли-продажи квартиры - обращение, документы и оплата

Как правильно совершить сделку купли-продажи квартиры? Куда обращаться и какие документы необходимо иметь при себе? Я покупатель, меня интересует, когда я должна заплатить деньги продавцу?

Лучший ответ

Вы можете проводить оплату через банковскую ячейку, либо провести оплату в момент подписания договора (или после получения документов). Все условия должны быть закреплены в условиях доловора, Елена

---Здравствуйте, сделки совершаются все одинаково заключается ДКП квартиры. а затем оформляется в Росреестре переход права собственности. а деньги передают все по разному. как договоритесь.

Всего хорошего.