Нарушение правил - лишение водительских прав, отсутствие протокола и авария
Если лишили водительских прав суд прошел 14.02 протокола не дали и не выслали по почте а 31.03 попал в аварию и пришел в ГАИ на разборы а там задерживают за неуплаченные штрафы?
Лучший ответ
Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру. В течение 2 месяцев должны оплатить штраф.