В течении какого срока могут развести, если обоюдное согласие с обоих сторон?

• г. Москва

Во время брака была приобретена квартира по 1\2 доли. В какие органы необходимо подать документы (их перечень).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если нет детей - подавайте совместное заявление в ЗАГС и проблем не будет. Если квартира изначально оформлена в равнодолевую собственность - ничего с ней делать не надо.