Где и как найти честного кредитора для срочного рефинансирования при временных финансовых трудностях?
Где и как найти частного и честного кредитора! Я в процессе продажи квартиры, но по времени продажа затянулась из-за сборки документов и в связи с переходом на другую работу у меня временные финансовые трудности!
И мне срочно необходимо сделать рефинансирование!
Лучший ответ
Совершенно точно что не на этом сайте
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте. Такого вы не найдёте нигде.
Хотелось бы поподробней