Родители ребенка с хроническим аллергическим дерматитом столкнулись с преградой - требуют справку от фтизиатора для поступления в школу

• г. Екатеринбург

Ребенка не пускают в школу без справка от фтизиатора, что он здоров. Поставить реакцию Манту не было возможности по причине то, что у ребенка хронический аллергический дерматит. К фтизиатру страшно ехать, говорят, что там много больных туберкулезом, здоровым можно заразиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Можете обратится с жалобой в министерство образования.

обратитесь с жалобой в прокуратуру - это нарушение норм закона об образовании