Как я могу официально оформить отказ от родства, чтобы отец и сестра не являлись моими родственниками?

• г. Мытищи

Я проживаю с отцом и сестрой в трёхкомнатной квартире. Комнаты раздельные. Десять лет мы не общаемся между собой и не считаем друг друга родственниками. Как я могу официально оформить отказ от родства, чтобы отец и сестра не являлись моими родственниками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никак, Вадим. Если все взрослые, вопрос родства может возникнуть только при наследовании или при случае, когда нетрудоспособный родитель требует содержания. Наследство если что можете за ними просто не принимать, а сами своё можете завещать другим лицам.