Не получаю детские по уходу за ребенком - как узнать, получал ли работодатель деньги с налоговой на меня?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, работаю у ИП но детских еще не получала ни разу ребенку год уже, работодатель дает мне подписывать квитки что якобы я получаю деньги а потом с налоговой будет взыскивать и мне отдавать, но у налоговой то проверки то сотрудники болеют и я не получаю детские как узнать получал ли мой работодатель деньги с налоговой на меня?
Ваш ИП наглым образом дурит вас пользуясь вашим незнанием. Детские никогда не поступают из налоговой Пишите жалобу в прокуратуру Она будет разбираться почему вам не платят детские
Добрый день. Если Вам не платят - пишите жалобу в прокуратуру, инспекцию труда. Причины таких неплатежей Вас должны интересовать меньше всего
Срочно обращайтесь в прокуратуру и ФСС. Это незаконно. Работодатель обязан выплачивать данное пособие ежемесячно не ожидая возмещения из ФСС.