Возможно ли продление регистрации в школе несовершеннолетнему гражданину Армении на 2 месяца, основываясь на семейных обстоятельствах?
Можно ли продлить уже продлённую регистрацию (по учебе в школе) несовершеннолетнему (16 лет) гражданину Армении на 2 месяца по семейным обстоятельстам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только после окончания срока продления ещё раз продлевайте при наличии оснований.
Я все понял, благодарю!