Проблема с получением отношения от командира после увольнения мужа по статье. Как решить эту ситуацию?
Моего мужа уволили 15 лет назад. По статье за несоблюдение контракта. Теперь такая проблема. Что командир в в/ч готов дать отношение. В военкомате дали разрешение, а в штабе отказали. Как нам быть. Спасибо.
Лучший ответ
Увы, но шансов нет у вас.
Хотелось бы поподробней