Можно ли переехать и сохранить очередь на земельный участок в Карелии при временной регистрации в Санкт-Петербурге?
Стоим на очереди на зем. участок как многодетная семья, снимут ли нас с очереди в Карелии, если мы переедем Питер. С временной регистрацией? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!если с постоянной регистрации не сниметесь, и в очереди будете стоять
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!