Возможно ли оформить компенсацию за наем жилья при прописке у родителей, но снятой отдельной квартире?
Семья военнослужещего прописана у родителей, но снимает отдельно квартиру. Можно ли оформить компенсацию за наем жилья? Часть находиться в том же районе где прописаны.
Лучший ответ
нужно узнавать в части, если такое практикуется , то да - возможно
Добрый день! Да, можно