Сделать договор на поставку

• г. Самара

Договор на поставку газа и на ослуживание - это разные договоры? Могу ли я заключить договор только на поставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это разные договоры (обычно соединенные). Можете заключить на поставку, Галина

Да, это разные договоры. По договору поставки Вы получаете газ, а по договору обслуживания - осуществляется техническое обслуживание установленного у Вас газового оборудования. Нужно заключать оба договора.

Постановление Правительства РФ от 14 мая 2013 г. N 410 "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования"