Пациенту с рассеянным склерозом отказано в выписке рецепта на необходимые лекарства - дефицит, недофинансирование и дорогая стоимость лекарств создают проблемы
Диагноз: рассеянный склероз. Врач невролог отказала выписать рецепт на необходимые лекарства, рекомендованные кабинетом расс. Склероза. Объяснила отсутствием лек. средств, недофинансированием и т.д. чтоб купить самой надо более 5 тыс. руб.,пенсия 4200. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Светлана Викторовна.
Здоровья Вам
Почему сразу в прокуратуру?