Приставы применили принудительный привод к бывшему мужу из-за задолженности по алиментам
Я хотела узнать приставы написали на бывшего мужа принудительный привод так как не приходит к приставам когда вызывают потому что не платит алименты.
Лучший ответ
А в чем вопрос-то? Ну, доставят его, напишет объяснительную.. А Вы хотите уголовное дело возбудить? Ваше право - возбуждайте.