Необходимые действия при решении собственника квартиры построить парковку без разрешений и нарушении санитарных норм

• г. Тольятти

Что делать, если один изсобственников квартиры в многоквартирном доме решил построить парковку на месте естественного газона со скамьями перед домом и говорит, что поскольку это гостевая парковка, то никаких разрешений на нее не надо и санитарные нормы тут тоже не определены. Парковка начнется в 9 метрах от фасада дома. Власть его штрафовать отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить этот вопрос через прокуратуру.