Вопросы о владении и наказании за расположение выгребной ямы у забора на арендованном участке

Выгребная яма расположена в метре от забора на стороне улицы, является ли эта земля моей (участок в аренде), и какое наказание за эту яму?
Лучший ответ

На первую часть вопроса вы сами ответили, если за пределами участка, земля не может быть ваша! Что касаемо выгребной ямы то могут привлечь к ответственности по 8.2 КоАП РФ до 2000 рублей