Работу сделали только на 1/3, а закрутили в пол уже штук 50 этих штырей.
Здравствуйте, Дмитрий!
Напишите жалобу в Жилищную инспекцию, поскольку по роду деятельности, эта структура должна выявлять и пресекать в жилых домах нарушения действующих нормативных требований по ремонту помещений, конструкций. В жалобе укажите:
- адрес где все происходит;
- кто проживает в данной квартире;
- какие нарушения (можно приложить фото) можно, кстати, и эту фразу написать "Боимся не упадет ли на нас потолок, ведь они делают из него решето.".
Далее можно взыскать ущерб с соседей, написав сначала им претензию с просьбой возместить нанесенный Вам ущерб. Принести им претензию в присутствии 2 свидетелей, если откажут, то взыскивать деньги в судебном порядке.
Если у Вас есть дополнительные вопросы, можете написать нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету). В теме письма просьба указывать номер вопроса и кто из наших юристов отвечал на него.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.