Необходимые документы для регистрации юридического лица на земельном участке с жилым строением
Для регистрации ЮЛ собран пакет документов. Место регистрации - земельный участок с жилым строением. Какие документы нужно предоставить касательно места регистрации?
Здравствуйте..
Вы имеете ввиду наверное место нахождение ООО или по другому юридический адрес?
Необходимо предоставить свидетельство о праве собственности на нежилое помещение, где планируется аренда в последующем...и гарантийное письмо собственника, что после регистрации ООО в налоговой - договор аренды будет оформлен. возможно понадобится тех паспорт на здание.
Что касается жилого помещения... возможно только по месту постоянной регистрации одного из учредителей..
Свидетельство о праве собственности. Если помещение принадлежит другому лицу, то договор аренды. Однако, для регистрации нужно нежилое помещение (исключение - регистрация учредителем ооо по месту своего жительства).
Согласие владельца строения на предоставление юрадреса или договор аренды.