Возможна ли смешанная форма обучения для ребенка со сниженным психо-речевым развитием?
Ребёнок страдает-психо-речевым развитием. Есть ли возможность создать для такого ребёнка смешанную форму обучения и в классе и индивидуально?
Лучший ответ
Если Устав школы и ее методическое обеспечение позволяет, то да. Будет составлен индивидуальный план, согласно которому часть заданий выполняются ребенком самостоятельно дома с последующие аттестацией, а часть занятий он посещает.
Обратитесь с заявлением к директору школы.