Когда вернутся списанные деньги с карты после снятия ареста, если на нее поступают только алименты?
Если с карты сняли сумму , превышающую Ваш долг , то пишите заявление приставу о возврате . Если не вернут , жалуйтесь в прокуратуру. Приставы не знают какие выплаты Вам приходят на счет , зарплата или алименты , они просто арестовывают счет .
Анна, деньги пристав должен был вернуть. По срокам тоже надо было уточнить у пристава.
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте возврата денег
Если деньги ушли на счет взыскателя--не сможете вернуть--уточните у пристава.