Пристава планируют арестовать машину из-за новой деятельности в грузоперевозках, но почему не рассматривают перевозку людей?
Пристава хотят арестовать машину, добавил вид деятельности грузоперевозки. Знакомые говорят надо добавлять перевозку людей (такси). Грузоперевозки не пойдет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Знакомые вам правильно говорят, и надо ещё лицензию на такси получить.
Спасибо за помощь!