Как снять запрет на регистрацию машины, приобретенной с помощью перевода денег от супруги?

• г. Москва

Если я давала своему мужу деньги на покупку машины (сейчас на неё наложили запрет на регистрационные действия из за долга по алиментам перед его первой женой), как я могу снять этот запрет? Я могу взять выписку лицевого счёта,в которой будет указано что я ему переводила денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена. это бесполезные действия. Пока не погасит долг, арест не снимут.