Право выхода на пенсию в 55 лет при общем стаже работы в 30 лет

Вопрос №10170952 из г. Миллерово
опубликован 01.04.2016, 14:34

Служил срочную старшым инструктором водолаз СФ на корабле 3 г водолазная книжка утеряна потом раотал в плав составе ДВМП матросом 12 лет общий стаж 30 лет. имею ли право выхода на пенсию 55 ЛЕТ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ПФ по месту жительства. Там есть списки должностей, которые позволяют выйти на досрочную пенсию. Точнее чем там, Вам никто не ответит.

08.04.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вы третий раз задаете один и тот же вопрос.

01.04.2016, 17:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Я ответ не получил с уважением игорь

08.04.2016, 20:13

Игорь, ваш вопрос требует изучения ваших документов, а такие консультации даются только в платном порядке.

08.04.2016, 21:24