Не оплатила налог за проданную квартиру в 2013 году. Нет возможности в данный момент оплатить. Что делать?
Лучший ответ
Обязанность по уплате налога у Вас возникла в 2014 году. Срок принудительного взыскания налогов три года. Если в течении трех лет налоговая не обратится в суд с иском о взыскании с Вас налога, то по истечении данного времени с Вас его не взыщут.
найти возможность и оплатить, прошло з года, потом насчитают пеню за весь срок
Заплатите налог и пенни.
Ждать санкций.