Как получить статус малоимущей во время декретного отпуска с двумя детьми, если я не выходила на работу после первого ребенка?
Если я нахожусь в декрете, и наша семья решила получить статус малоимущей, мне нужно брать справку о доходах и какую если я сейчас в декрете со вторым ребенком и ушла в него не выходя из первого?
Лучший ответ
Все равно необходима справка о том, что Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком и сколько Вы получаете пособия, без этой справки статус малоимущей семьи не получить.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте..
ваши доходы на сегодняшний момент - только пособия...
Вот и возьмите справку по месту работы, что фактически Вы сейчас получаете и в каком размере..