Многодетной матери отказали в детском пособии - что делать в такой ситуации?
Так кого это касается? Если у меня четверо не несовершеннолетнего возроста дети 2 в школе и 2 в садике, а в июле мне рожать, получается родовые тоже платить небудут? Только до 1.5 лет пособия т все?
Да. Больничный по БиР (родовые) платят толко работающим женщинам.
Да это так--только пособие до 1.5 лет можете оформить без справок.
Каждый случай индивидуален.
А это как я понимаю касается всех многодетный и матерей одиночек. Что и родовые тоже платить небудут?