Мне нужна временная регистрация в Архангельске, где ее купить сколько на стоит с человека.
Лучший ответ
Граждане должны быть зарегистрированы там, где фактически проживают.
Купить регистрацию нельзя. Фиктивная регистрация (без цели проживания) является административным правонарушением как для зарегистрированного так и для лица, предоставившего регистрацию, наказание - штраф. И снятие с регистрации по решению ФМС.
На этот вопрос Вам юристы не ответят. Ищите сами по знакомым. Есть центр временного проживания г. Архангельск, ул. Попова, д. 40. Возможно там Вас временно зарегистрируют.