Влияет ли военная служба в России на получение российского гражданства казахстанцу?
Я родился и живу в казахстане. Русский. Военную службу проходил в россии не в ссср.1991 по 1993 год. может ли это мне помочь для получения российского гражданства. Спосибо.
Лучший ответ
может ли это мне помочь для получения российского гражданства
Нет. На основании этого гражданство РФ не получить.