Нужен образец искового заявления о подтверждении стажа работы в фирме, которую ликвидировали. Спасибо.
Здравствуйте. Такого образца не существует. Обращаясь к юристам, подробнее описывайте обстоятельства дела. Если в трудовой книжке значится определенная работа на каком-либо предприятии, но данное предприятие ликвидировано и не передало в архив соответствующие документы, связанные с работой сотрудников, оплатой их труда, то это одна ситуация. Если предприятие не исчисляло страховые взносы, то это другая ситуация. Расскажите, написав по моему адресу.
Здравствуйте. Образец ищите в Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.