Скажите, пожалуйста, имеет ли копия (не заверенная) договора об оказании ипотечных услуг юридическую силу в суде? Спасибо.
Ольга!
Суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа, и представленные каждой из спорящих сторон копии этого документа не тождественны между собой, и невозможно установить подлинное содержание оригинала документа с помощью других доказательств.
(часть 7 статьи 67 Гражданско-процессуального кодекса РФ).