Как взыскать алименты у бывшего мужа, отказывающегося от выплат и невозможного для поиска

• г. Краснодар

Мой бывший муж отказывается от алиментов и от детей у меня есть решение суда по алиментам но он отказывается платить мне и отказывается от детей он поменял себе паспорт и сменил место жительство. Но я знаю где он живет. Как мне взыскать с него алименты Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!обращайтесь к приставам . Исполнять решение суда о взыскании алиментов должны они