Проблема с оплатой отопления в многоквартирном доме - как решить и куда обратиться?
Я проживаю в многоквартирном доме и у меня за отопление берут по кв метрам хотя в подвале стоит общи домовой счётчик и должны брать по гигокалориям в дэзе ни чего не делают с жил инспекции на мою жалобу нет не ответа ни действий что мне делать и куда можно обратится?
Лучший ответ
Пишите в Прокуратуру жалобу.
прокуратура вообще не принимает заявление.
Жилищная инспекция обязана дать Вам ответ, Виктор. Обратитесь в прокуратуру.