Как оспорить действительность оценки объекта недвижимости, если он был снесен в течение рекомендуемого шестимесячного срока?
Как за щищаться от шестимесячного рекомендуемого срока действия оценки объекта недвижимости в СУДЕ, если объект подвергся сносу в этот период?
Лучший ответ
Здравствуйте! если срок рекомендуемый. от него защищаться не нужно