Возможно ли получение российского паспорта для внучки, проживающей в Крыму с июня 2014 года и имеющей предварительное опекунство, при достижении 14 лет в летом 2016 году?
Внучка живет с нами в Крыму с июня 2014 года. Родители в разводе. На нее оформлено предварительное опекунство. Возможно ли получение российского паспорта летом 2016 г. при достижении 14 лет?
Лучший ответ
Возможно только если она гражданка россии, если она иностранная гражданка, то на гражданство в отношении нее вы подать не сможете
Спасибо за помощь!
да, возможно.Удачи вам.
Спасибо за помощь!